


431 ₴
Набор черных торцевых торцевых ключей: 8, 10 и 13 мм. Изготовлен из высококачественной стали CrV 6140.
Характеристики:
| Размер: | 8мм/10мм/13мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер max | 13 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | односторонний |