



3 388 ₴
Компактная ленточная шлифмашина YATO YT-82240 предназначена для шлифовки деревянных элементов, металла и пластика. Подходит для обработки поверхностей, удаления ржавчины, лака и краски. Узкий рулон идеально подходит для работы в ограниченном пространстве.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 75 мм |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Состояние | Новое |