10 597 ₴
Многофункциональная настольная пила предназначена для прямой, угловой и продольной резки твердого и мягкого дерева и древесных материалов. Рекомендуется для столярных и опалубки. Эффективный коммутатор с максимальной мощностью 2000 Вт и непрерывной мощностью 1800 Вт.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 220 В |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Число оборотов диска | 4800 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1800 |