11 147 ₴
Профессиональная торцовочная пила для прямой и угловой резки YATO YT-82173
Профессиональная торцовка, предназначенная для резки плинтусов, панелей, софитов, паркетов и ПВХ, кабельных лотков, бруса, планок и т. д. Она обеспечивает точную и быструю резку материалов.
Особенности:
- Лазерный индикатор линии разреза.
- Боковые скобы для резки продолговатых элементов.
- Стабильное и ровное основание с точной горизонтальной и вертикальной регулировкой угла резки.
- Подача подшипника режущего диска.
- Плавно работающая защита откидного диска, встроенная в переключатель.
- Зажим, встроенный в основание, обеспечивает безопасную и быструю иммобилизацию обрабатываемого материала.
- Встроенная система пылеудаления. Мешок для пыли в комплекте.
- Компактные размеры и транспортировочная ручка в центральной части корпуса обеспечивают правильный баланс и удобство переноски.
- Лезвие регулируется по вертикали и горизонтали.
Характеристики:
Макс. высота х макс. длина резки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |