


4 210 ₴
Дисковая пила YATO YT-82151
Многофункциональная настольная пила YATO YT-82151 предназначена для резки под углом и выполнения продольных резок в твердой и мягкой древесине. Рекомендуется для плотницких и кровельных работ.
Особенности:
- Стабильная и равная дюралюминиевая стопа
- Высокая скорость вращения (5500 об/мин) обеспечивает точность и скорость резки
- Удобная форма обеспечивает комфортную работу инструмента
- Удобная резиновая ручка
Характеристики :
Напряжение – 230 В
Частота – 50 Гц
Мощность – 1500 Вт
Число обертов холостого хода – 5500 об/мин
Максимальная глубина пиления (0°/ 45°) – 63 / 44 мм
Класс изоляции – II
Класс защиты – IP20
Диаметр диска – 185 х 30 x 2.8 мм
Вес – 3.9 кг
Комплектация:
Дисковая пила
Направляющая со шкалой
Пильный диск
Возможность покупки запасных дисков:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальная глубина пропила | 63 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |