



714 ₴
Универсальный опорный резиновый диск служит для крепления самозацепляемых кругов при шлифовке большой угловой шлифмашиной.
Платформа под липучку имеет диаметр 230 мм, высоту подложки из микропористой резины 10 мм и гайку под стандартный шпиндель для болгарок М14. Тарелка рассчитана на вращение до 6500 оборотов в минуту и может применяться для шлифовки древесины, пластика и металла.
Текстильная застежка Velcro на Yato YT-47770 легко выдерживает прижатия при обработке рельефных поверхностей и вибрацию. Микрокрючки и микропетли рассчитаны на тысячи циклов приклеивания / отпускания, что позволяет использовать тарелку липучку для профессиональной деятельности. Присоединять можно любой расходный материал: абразивную бумагу разной зернистости, скотч-брайт, фетр, войлок, овчину, поролон имеющих соответствующую обратную сторону. При этом замена кругов выполняется очень быстро.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Шлифовальный |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |