188 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Круги отрезные по металлу Sprut 400х4х32
Отрезной круг используется для резки изделий из стали, чугуна, сплавов цветных металлов, металлопрофиля, железобетонных изделий, прутка, труб, арматуры, несущих конструкций и т.д.
Диаметр диска составляет 400 мм., а высота 4 мм.
Применяется для обработки материалов с использованием ручного электрического и пневматического инструмента, на стационарных и портативных станках с диаметром шпинделя 32мм.
Соответствие ДСТУ ГОСТ 21963:2003 с соблюдением всех европейских стандартов качества.
!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sprut |