29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Круги отрезные по камню применяются для высокопроизводительной резки естественного и искусственного камня, огнеупорного кирпича, бетонных изделий и плитки керамической. Отрезной круг 230 x 2,5 x 22,23 Sprut-a
Диск отрезной используется на ручных угловых машинах с диаметром шпинделя 22,23 мм. Диаметр круга составляет 230 мм., а высота (h) 2,5 мм.
Абразивный инструмент имеет максимум преимуществ, надежен и удобен в работе, оптимальное сочетание цена-качество. Максимальная безопасность при проведении работ. Упаковка: 25 шт.
РАБОТА С КРУГОМ ТРЕБУЕТ ПОВЫШЕННОГО ВНИМАНИЯ И ОСТОРОЖНОСТИ. НЕ ПРЕВЫШАЙТЕ МАКСИМАЛЬНОЙ СКОРОСТИ, УКАЗАННОЙ НА ЭТИКЕТКЕ КРУГА. ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЗАЩИТНЫЕ ПРИСПОСОБЛЕНИЯ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sprut |