21 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Используется на ручных угловых машинах с диаметром шпинделя 22,23 мм.
Диаметр круга составляет 180мм., а высота (h) 2,5 мм.
Благодаря использованию армирующей стеклосетки линейная скорость достигает 80 м/с и более, что повышает эффективность реза.
Абразивный инструмент имеет максимум преимуществ, надежен и удобен в работе, оптимальное сочетание цена-качество. Максимальная безопасность при проведении работ.
Упаковка: 25шт.
РАБОТА С КРУГОМ ТРЕБУЕТ ПОВЫШЕННОГО ВНИМАНИЯ И ОСТОРОЖНОСТИ. НЕ ПРЕВЫШАЙТЕ МАКСИМАЛЬНОЙ СКОРОСТИ, УКАЗАННОЙ НА ЭТИКЕТКЕ КРУГА. ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЗАЩИТНЫЕ ПРИСПОСОБЛЕНИЯ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sprut |