25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Абразивные диски торговой марки Sprut-A серии INOX - это отличный расходный инструмент специализирующийся на резке нержавеющей стали и всех видов металла.
Работать с кругами отрезными Sprut-A 230 можно на ручных болгарках. Диск имеет следующие параметры:
Благодаря добавлению в состав абразивного круга армирующей стеклосетки скорость вращения диска близка к 80 м/с, что соответственно отлично сказывается на эффективности реза.
Абразивные диски Sprut-A 230х 2.0 х 22.2 INOX удобны, надежны и безопасны в работе. В работе с таким расходным инструментом требуется внимательность и осторожность, а также следует не пренебрегать защитными приспособлениями в процессе работы на УШМ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sprut |