88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Диск абразивный шлифовальный Hauer по металлу 230х6х22 мм
Высококачественный круг для зачистки и обдирки деталей и конструкций из различных металлов. Изготовлен по бельгийской технологии согласно стандарту менеджмента качества ISO 9001-2015. Основа круга — смесь шлифзерна с фенолформальдегидной смолой (бакелитовая связка). Тройное армированное стекловолокно обеспечивает прочность и долговечность кругов. В состав круга добавляется специальный абразив — монокристаллический корунд. Круги прошли сертификацию в Ганновере и полностью соответствуют европейскому стандарту EN 12413. Для угловых шлифмашин.Посадочный диаметр 22.2 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Бельгия |
| Назначение | Зачистной |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Количество в упаковке | 15 шт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hauer |