

720 ₴
Используется для протягивания проводов и кабелей в кабельные каналы и трубопроводы. Используется в электротехнической, телекоммуникационной и IT индустрии.
Особенности и характеристики:
вес: 0,92 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Длина прутка | 15.3 м |
| Диаметр прутка | 1.5 мм |
| Материал прутка | Сталь |
| Минимальный радиус изгиба | 3 мм |
| Способ намотки прутка | Автоматический |
| Наличие корпуса | Да |
| Вес | 0.92 кг |
| Упаковка | Бухта |