90 972 ₴
Станок тарельчато-ленточный шлифовальный Powermatic JET 31A (400 В)
Тарельчато-ленточный шлифовальный станок Powermatic 31A может быть оснащен шлифовальными лентами и кругами с различной зернистостью для обработки множества разнообразных материалов: от мягкого дерева до закаленной стали. Станок можно использовать для быстрого удаления материала и получения зеркальной поверхности. С помощью различных зажимных приспособлений можно производить обработку заготовок по шаблону, обработку углов, контурных форм, гладких прямых и торцевых поверхностей.
При использовании упорного приспособления в качестве стола, плоское и торцевое шлифование может осуществляться также при вертикальном положении ленточного механизма. Шлифование скосов и сложное угловое шлифование осуществляется путем использования стола и углового упора. Также возможно сконструировать специальные зажимные приспособления для стола с целью осуществления круглого. Контурное шлифование производится с помощью направляющего барабана ленточного механизма с откинутой защитной крышкой
Особенности:
Характеристики:
| Мощность выходная | 1,5 кВт |
| Мощность потребляемая | 2,0 кВт |
| Частота вращения | 2400 об/мин |
| Диаметр вытяжного штуцера | 100 мм |
| Напряжение | 400 В |
| Масса | 150кг |
| Габариты | 610×800×1380 мм |
| Размер столов | 190 х 340 мм, 230 х 430 мм |
| Наклон стола | -15/+45° |
| Размер шлифовальной ленты | 150 х 1220 мм |
| Скорость шлифовальной ленты | 12 м/с |
| Размер шлифовального круга | 300 мм |
Комплектация: Шлифовальная лента Шлифовальный круг Угловой упор Упор для горизонтальных работ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | США |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Ширина шлифования | 150 мм |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
| Максимальная скорость подачи | 720 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 300 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2400 об/мин |