82 397 ₴
Циркулярная пила Jet JTS-600XM 220В 2.5/1.5кВт диск 250/30 мм код товара JET JTS-600XM
Циркулярная пила Jet JTS-600XT 380В 2.5/1.5кВт диск 250/30 мм код товара JET JTS-600XT
Циркулярная пила Jet JTS-600XM /Jet JTS-600XT функциональный деревообрабатывающий станок для прямых пропилов древесины лиственных и хвойных пород, а также древесно-стружечных плит. Агрегат работает от однофазной сети, что существенно расширяет область применения.
Пильный модуль из чугунного литья
Основной блок собран из деталей, отлитых из чугуна, который отличается стойкостью к износу, перепадам температур и существенно продлевает эксплуатационный период. Базовая стойка отдельно стоящего аппарата служит для удобного выполнения пилильных мероприятий, а также устойчивости при обработке массивных элементов.
Съемный расширитель рабочего стола из стального листа
Оборудование предусматривает наличие специального удлинителя для работы с длинным материалом. Стальная конструкция выдерживает тяжесть обрабатываемых предметов, удары и неосторожную эксплуатацию.
Подвижный стол из алюминиевого профиля
Рабочая платформа выполнена из полированного алюминия для плавного движения материалов к пилильному диску. Коррозиестойкая, долговечная опора прослужит много лет без стирания и царапин.
Поворотный упор подвижного стола с угловой разметкой
Удлинение рабочей зоны позволит осуществлять рез заготовок в двух направлениях. Прочная опорная поверхность не прогибается под весом разрезаемого изделия. Встроенная линейка предназначена для точного отмера нужного угла наклона с последующей фиксацией выбранного положения.
Формат заготовки до 600 мм
Оборудование применимо для распила мягких материалов, размером до 60 см. Специальные зажимы обеспечивают прямолинейность подачи для высокой точности отрезных работ. Пила может применяться для эффективного решения бытовых и производственных задач.
Особенности:
Характеристики:
| Конструкция | напольный |
| Тип питания | 1 фаза (220 В)/ 3 фазы( 380В) |
| Мощность | 2.1 кВт |
| Частота вращения пильного диска | 4000 об/мин |
| Диаметр пильного диска | 254 мм |
| Посадочное место пильного диска | 30 мм |
| Глубина пропила 90° | 80 мм |
| Глубина пропила 45° | 54 мм |
| Макс. наклон пильного диска | 45° |
| Материал стола | чугун |
| Размер рабочего стола | 800х350 мм |
| Размер стола с расширением | 1215х700 мм |
| Параллельный упор | есть |
| Параллельный упор с транспортиром | нет |
| Ход каретки | 660 мм |
| Диаметр вытяжного штуцера | 100 мм |
| Класс | профессиональный |
| Габариты | 1300х1700х1100 мм |
| Вес | 145 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | JET |
| Страна производитель | США |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Число оборотов диска | 4000 об/мин |
| Глубина пропила под 45 градусами | 54 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 80 мм |
| Мощность | 2.1 |
| Диаметр диска | 254.0 |