64 602 ₴
Профессиональный станок для заточки и правки инструмента JET 400В 2.8/1.5кВт диски 304.8х 50.8х32мм
Точильный станок JET IBG-12. С производит заточку металлических деталей на профессиональном уровне. Инструмент оборудован мощным мотором, чем обеспечена его высокая производительность.Подходят круги размером 300x50x31,75. предназначены для обдирки, зачистки, заточки металлических изделий.
Особенности:
Характеристики:
| Мощность Выходная | 1.5 кВт |
| Мощность Потребляемая | 2.8 кВт |
| Частота вращения | 1400 об/мин |
| Диск | Ø304,8 х 50,8 мм |
| Диаметр шпинделя | 31,75 мм |
| Кол-во коробок | 1 |
| Масса | 64 кг |
| Габариты | 681 x 460 x 460 мм |
| Напряжение | 380 В |
| Тип изделия | Точило |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | США |
| Потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Максимальный диаметр диска | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |