

от 1 509 ₴
Полотно по металлу 2362х20x0,9 мм 10/14 TPI код товара PC20.2362.10/14 - 3185 грн
Полотно по металлу 2362х20x0,9 мм 4/6 TPI код товара PC20.2362.4/6 - 1400грн
Полотно по металлу 2362х20x0,9 мм 5/8 TPI код товара PC20.2362.5/8 - нет
Полотно по металлу 2362х20x0,9 мм 6/10 TPI код товара PC20.2362.6/10 - нет
Полотно по металлу 2362х20x0,9 мм 8/12 TPI код товара PC20.2362.8/12 - нет
Биметаллическое полотно Jet предназначено для ленточнопильных станков Джет. Используется для распиливания крупногабаритных изделий, изготовленных из мягких металлов. Материал режущей части быстрорежущая сталь М42.
Технические характеристики
| Ширина: | 20 мм |
| Длина: | 2362 мм |
| Толщина: | 0,9 мм |
| Кол-во зубьев на 1 дюйм (TPI): | 10-14 / 4-6 / 5-8 / 6-10 / 8-12 |
| Для станка: | HVBS-712K/812RK |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | США |
| Длина ленточной пилы | 2362 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| Ширина ленточной пилы | 20 мм |