
1 294 ₴
Строгальный нож Jet HSS 18%W (аналог Р18) 332x19x3мм (1 шт.) для JPM-13 SP332.19.3
Характеристики
| Тип | нож |
| Размер | 332x19x3мм |
| Ширина обработки | 332 мм |
| Вес с упаковкой, кг | 0.15 |
| Габариты упаковки ВхДхШ, см | 1.0 x 33 x 4.0 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | США |
| Длина | 332 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Строгальный нож |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 19 мм |