17 038 ₴
Торцовочная пила с лазером и протяжкой YATO YT-82175
Профессиональная торцовочная пила с подачей и диском 305 мм для прямой и угловой резки крупных элементов (колонны, прогоны, балки). Полезно при строительных работах. Обеспечивает точную и быструю обработку материалов с большими сечениями. Стабильное основание с точной горизонтальной и вертикальной регулировкой угла резки. Боковые выдвижные скобы облегчают резку удлиненных элементов. Лазерный индикатор линии разреза. Подача подшипника режущего диска. Плавно работающий кожух откидного ножа, встроенный в выключатель. Встроенный в основание зажим обеспечивает надежную и быструю иммобилизацию обрабатываемого материала. Разборчивая угловая шкала обеспечивает точную резку и стабильные настройки. Возможность использования пакета для стружки или подключения пылесоса. Компактные размеры и транспортировочная ручка в центральной части корпуса обеспечивают правильный баланс и удобство переноски.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Максимальная глубина пропила | 105 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Страна производитель | Польша |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |