13 593 ₴
Профессиональная торцовочная пила для прямой и угловой резки YATO YT-82174
Пила торцовочная по дереву и металлу с протяжкой YATO: P=1.8кВт, диск Ø=255/25.4мм, рез 90°/45°-75/40мм
Профессиональная торцовочная пила с подачей для прямой и угловой резки дерева и стали. Используется во время ремонтных и строительных работ, для резки плинтусов, панелей, потолков, паркетов, плинтусов и ПВХ, кабельных лотков, брусков, планок, стальных профилей, например, для ограждений и ворот и т. д. Обеспечивает точную и быструю обработку материалов. Стабильное основание с точной горизонтальной и вертикальной регулировкой угла резки. Боковые выдвижные скобы облегчают резку удлиненных элементов. Лазерный индикатор линии разреза. Подача подшипника режущего диска. Плавно работающий кожух откидного ножа, встроенный в выключатель. Встроенный в основание зажим обеспечивает надежную и быструю иммобилизацию обрабатываемого материала. Разборчивая угловая шкала обеспечивает точное резание. Возможность использования пакета для стружки или подключения пылесоса. Компактные размеры и транспортировочная ручка в центральной части корпуса обеспечивают правильный баланс и удобство переноски.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Максимальная глубина пропила | 75 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Страна производитель | Польша |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |