Круг полировальный паропластовый Иршава 150 х 20 х 32,1 ПП 63С F 120
Иршавский абразивный завод производит эластичные полировальные круги на поливинилформалевой связке по ТУ2-036-0224450-032-90 на замену войлочный кругам, которые требуют использования полировальных паст.
Широкий ассортимент более прогрессивных эластичных полировальных кругов, в зависимости от размера зернистости абразивного материала, могут быть применены для шлифовки и полировки, точного и деликатного снятия материала с изделий из металла, нержавеющих сталей, стекла, древесины и пластмассы. Гибкий материал круга позволяет работать по узким и имеющих криволинейную форму поверхностям.
Характеристики:
| Производитель | Иршавский абразивный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Круг |
| Материал | Абразив |
| Зернистость |
F120 |
| Толщина круга |
20 мм |
| Наружный диаметр круга |
150 мм |
| Абразивный материал |
63С - карбид кремния зеленый |
| Внутренний диаметр круга |
32 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 150 мм |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Состояние | Новое |