Круг отрезной Иршава 900х 9,0 х 100 41 14А F24 37-41 BFM
ПАО «Иршавский абразивный завод» - ведущее предприятие в Украине, производящее бакелитовые круги (абразивный инструмент на бакелитовой связке). Основнй продукцией завода являются отрезные, обдирочные (зачистные), шлифовальные и специальные бакелитовые (на бакелитовой связке) абразивные круги для высокоскоростной обработки металлов и минеральных материалов (камня, бетона), а так же круги для полирования на поливинилформалевой (ПВФ) связке для обработки нержавеющей стали и цветных металов. На заводе постоянно улучшается технология производства, модернизируется оборудование, расширяется номенклатура изделий, с учетом потребности заказчика, принимаются в производство заказы потребителей на изготовление специального абразивного инструмента. Качество обеспечивается точным соблюдением требований техпроцесса и высокой квалификацией работающих. Завод имеет более 65-ти летний опыт производства абразивного инструмента, что так же подтверждает высокое качество производимой продукции. На сегодняшний день продукция Иршавского абразивного завода пользуется спросом на заводах как Украины, так и за рубежом
Вид связки: бакелитовая.
Материал зерна: 14А (А) - электрокорунд нормальный.
Рабочая скорость: 80 м/сек.
Области применения: металл универсально
Характеристики:
| Производитель | Иршавский абразивный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Сталь |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 900.0 (мм) |
| Диаметр внутренний | 100.0 (мм) |
| Толщина | 9.0 (мм) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Закаленная сталь |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 900 мм |
| Диаметр внутренний | 100 мм |
| Толщина | 9 мм |