Круг отрезной Иршава 400х 3,5 х 32 41 14А F24 37-41 BFM
Круг отрезной Иршава 400х 3,5 х 32 41 14А F24 37-41
Отрезные круги Иршава производятся из электрокорунда нормального 14А, выполнены на бакелитовой связке и армированы стеклосеткой. Применяются данные круги для работы с использованием стационарных и переносных станков на промышленных предприятиях, предприятиях коммунального хозяйства, мастерских и для бытового использования.
Характеристики:
| Производитель | Иршавский абразивный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Сталь</td> |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 400.0 (мм) |
| Диаметр внутренний | 32.0 (мм) |
| Толщина | 3.5 (мм) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Закаленная сталь, Металл, Сталь, Чугун |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Состояние | Новое |