Круг отрезной 350х 3,0 х 25,4 41 14А F24 37-41 BFM
Отрезные круги Иршава производятся из электрокорунда нормального 14А, выполнены на бакелитовой связке и армированы стеклосеткой.Для повышения центровки и точности посадочное отверстие кругов укрепляется металлической втулкой. Торцевая поверхность отрезных кругов сделана рифленой и шероховатой для снижения температуры резания.
Применяются данные круги для работы с использованием стационарных и переносных станков на промышленных предприятиях, предприятиях коммунального хозяйства, мастерских и для бытового использования для резки металлов .
Материал: 14А - электрокорунд нормальный;
Вид связки: бакелитовая.
Характеристики:
| Производитель | Иршавский абразивный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Сталь</td> |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 350.0 (мм) |
| Диаметр внутренний | 25.4 (мм) |
| Толщина | 3.0 (мм) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Закаленная сталь, Металл, Сталь, Чугун |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |