Круг отрезной180 х 1,6 х 22,23 41 14А F40 37-41 BFM
Отрезные круги Иршава производятся из электрокорунда нормального 14А, выполнены на бакелитовой связке и армированы стеклосеткой. Применяются данные круги для работы с ручным электро и пневмоинструментом на промышленных предприятиях, предприятиях коммунального хозяйства, мастерских и для бытового использования.
Характеристики:
| Производитель | Иршавский абразивный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Сталь</td> |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 180.0 (мм) |
| Диаметр внутренний | 22.23(мм) |
| Толщина | 1.6 (мм) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Закаленная сталь, Металл, Сталь |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Состояние | Новое |