Круг отрезной 125 х 3,0 х 22,23 41 14А F36 37-41 BFM
Круги отрезные по металлу предназначены для резки изделий из металлов и сплавов, имеют высокую стойкость и хорошую режущую способность. Отрезные круги диаметром от 115 до 230 мм могут использоваться болгарками разных производителей.
Характеристики:
| Производитель | Иршавский абразивный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | металлообработка |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125.0 (мм) |
| Диаметр внутренний | 22.23 (мм) |
| Толщина | 3.0 (мм) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Закаленная сталь, Металл, Сталь, Чугун |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |