


2 474 ₴
Ударная дрель SDH700 – новая ударная дрель ТМ STANLEY мощностью 700 Вт, с ключевым металличсеким патроном 13 мм, регулировкой скорости и дополнительной рукояткой.
|
Ударная дрель STANLEY SDH700 используется для сверления отверстий в металле и твердых породах дерева. Корпус выполнен из ударопрочного пластика, что увеличивает срок службы инструмента. Предусмотрено колесико для регулировки оборотов - можно выставить нужную скорость от 0 до 2900 об/мин. Фиксация клавиши "Пуск" делает длительную работу более удобной. Наличие функции удара позволяет сверлить бетон диаметром до 13 мм. |
Особенности
Два режимы сверления: безударный – для работ с деревом и пластиком, ударный – с кирпичом и пенобетоном
Ключевой патрон надежно фиксирует сверло
Специальная дополнительная функция регулирования скорости для работы с различными материалами, а также для работы в режиме шуруповерт
Эргономичный корпус с дополнительными вентиляционными отверстиями, позволяет осуществлять длительное сверления
Кнопка фиксации включенного положения
Дополнительная рукоятка з ограничителем глубины сверления
Удобный резиновый держатель ключаp>
Увеличена производительность за счет применения 16-ти ступенчатой ударной муфты (увеличен до 49300 уд/мин, в предыдущей модели - 47600 уд/мин)
Технические характеристики
Мощность - 700 Вт
Частота обертов – 0-2900 об/мин
Частота ударов – 0-49300 уд/мин
Размер патрона – 13 мм
Диаметр сверления (дерево) – 30 мм
Диаметр сверления (металл) – 13 мм
Диаметр сверления (кирпич) – 13 мм
Вес – 1,9 кг
Комплектация
Ключевой патрон
Специальный ключ для патрона
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины сверления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 2900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 49300 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Ключевой |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |